April 19, 2024

Видео Формула-1 США Гонка 22 10 2017 смотреть онлайн

Льюис Хэмилтон будет стартовать в гонке в США 22 октября 2017 с поул-позишн. Его главный конкурент Себастьян Феттель стал в квалификации вторым, а другой пилот „Мерседеса“ Боттас третьим. Гонщик команды «Мерседес» Льюис Хэмилтон, выигравший квалификацию Гран-при США 2017, уверен, что борьба в чемпионате продолжится и после американского этапа Формулы-1.

– Думаю, маловероятно, что в гонке случится ошибка Феттеля. Себ проделал хорошую работу. Если он не допустит глупой ошибки, а он этого не сделает, потому что является четырехкратным чемпионом мира, то борьба продолжится, – сказал британец. – Мы знаем, что часто хорошо проводим тренировки и квалификации, а затем гонка зачастую оказывается трудной для нас с точки зрения баланса. Можно говорить, что мы сильнее в квалификациях, чем в гонках – так было в течение всего года. Считаю, в Остине у нас все неплохо, есть хороший комплект шин и хороший баланс на воскресенье. Я с нетерпением жду гонки с Себом и Вальттери. Это трасса, где можно гораздо ближе подобраться к сопернику и даже обгонять. Думаю, мы будем в порядке

hamilton bottas usa 2017

Фото: Mercedes

Отрыв Хэмилтона от Феттеля в чемпионате составляет 59 очков. Британский пилот «Мерседеса» может отпраздновать четвертое чемпионство в карьере уже в Остине, если выиграет гонку, а его оппонент на финише окажется ниже топ-5 или если Хэмилтон будет вторым, а Феттель завершит гонку не выше девятого места.

Видео Формула-1 США Гонка 22 10 2017 смотреть онлайн

Anzeigen