April 25, 2024

Видео футбол Россия Уругвай 25 июня ЧМ 2018 Голы Комментарий

Сборная России проиграла команде Уругвая в заключительном матче группового этапа чемпионата мира 2018. Первый гол уругвайцы отправили в ворота россиян на 10-й минуте со штрафного, назначенного после фола со стороны Юрия Газинского. Счет открыл ключевой форвард сборной Уругвая Луис Суарес. Вскоре соперники россиян удвоили свое преимущество. Диего Лаксальт после розыгрыша углового пробил в створ, и мяч отрикошетил в сетку ворот. В итоге автогол записали на главного героя сборной России по предыдущим матчам турнира Дениса Черышева. На 36-й минуте Игорь Смольников, вышедший в основе российской команды впервые на чемпионате, получил вторую желтую карточку и был удален с поля.

Вдесятером россияне провели несколько сильных атак во втором тайме, однако так и не поразили ворота уругвайцев. Добавим, что голкипер соперников россиян Фернандо Муслера провел за национальную команду 100-й матч. Третий гол в актив Уругвая занес форвард команды Эдинсон Кавани.

koslov dinamo

Смотрите видео комментарий бывшего нападающего дрезденского и берлинского клубов „Динамо“ Дениса Козлова.

Видео футбол Россия Уругвай 25 июня ЧМ 2018 Голы Комментарий

Напомним, что обе команды досрочно оформили выход в плей-офф. Таким образом, Уругвай занял первое место в группе, а Россия – второе. 1 июля в Москве россияне сыграют в 1/8 финала ЧМ-2018 с победителем группы В сборной Испании.

Anzeigen