April 25, 2024

Видео Голос Арсений Бородин и Брендон Стоун Поединок 3 ноября

Когда на сцену выходят мастера своего искусства, то успех практически гарантирован. Арсений Бородин и Брендон Стоун исполнили в Поединке шоу Голос один из самых ярких дуэтов последних лет. Бородин и Стоун спели песню Attention Чарли Пута. В 2017 году эта песня вышла синглом со второго альбома музыканта Voicenotes. Премьера прошла в ходе инсталляции, имитирующей реакцию мозга на чужое внимание. Пут впервые исполнил песню вживую на американском шоу «Голос». Испонение Пута мы не видели, а выступление Брендона Стоуна и Арсения Бородина уже посмотрели в повторе и уверен многие посмотрят это зрелище еще ни раз. Было очень круто!

Арсений Бородин поделился своими впечатлениями о подготовке к поединку

– Если честно, то не ожидал, что придется выступать на поединке с Брендоном Стоуном. Главный момент в подготовке к этой дуэли – песня не подходит ни мне, ни Брендону по манере исполнения. Это и было самое трудное испытание, – отметил Арсений Бородин в интервью DG-News.

Кто еще не посмотрел, смотрите, наслаждайтесь хорошей музыкой и классным исполнением.

borodin

Видео Голос Арсений Бородин и Брендон Стоун Поединок 3 ноября

Арсению Бородину 28 лет, он родился в Барнауле. Был участником одного из сезонов «Фабрики звезд», пел в группе «Челси», а потом ушел в сольную карьеру. Несколько лет назад он принимал участие в конкурсе “Новая волна”. В 2015 году Арсений также участвовал в конкурсе «Главная сцена», в котором занял первое место. В финале он великолепно выступил вместе с популярной певицей Нюшей. Их дуэт исполнил песню «Выбирать чудо» из репертуара певицы.

Anzeigen