März 29, 2024

Видео Голос Дети 3 апреля 2015 Участники Финала

Вокальный проект Голос Дети 2015 сезон 2 показал на Первом канале последние в этом году поединки. Наставник Макс Фадеев отбирал сильнейших в своей команде. Финалистами шоу Голос Дети 2015 от своей команды Фадеев назначил Эдуарда Редико и Ярослава Соколикова. Сабина Мустаева из Узбекистана тоже произвела сильное впечатление, но не смогла пробиться в финал детского музыкального проекта «Голос. Дети» Первого канала (Россия). Но она получила еще один шанс попасть в финал проекта.

В конце последних поединков зрителей „Голос Дети 2“ ожидал сюрприз. Выбывшим полуфиналистам дадут еще один шанс! В этом туре будут участвовать девять конкурсантов, не прошедшие в финал после песен на вылет: Даниил Фурман, Мария Мирова, Евдокия Малевская, Екатерина Бизина, Катрина-Паула Диринга, Саида Махаметзянова, Алина Аракелова, Елизавета Марочкина и Сабина Мустаева.

Отборочный тур пройдет в прямом эфире Первого канала 10 апреля 2015 года. Голосовать за участников будут только телезрители посредством телефонных звонков и sms сообщений. Все средства, собранные во время голосования, пойдут на благотворительность.

Golos Deti 2

Финал проекта «Голос.Дети» пройдет 17 апреля в прямом эфире на Первом.

Видео Голос Дети 3 апреля 2015 Участники Финала

http://www.1tv.ru/voicekids/

Anzeigen