März 28, 2024

Видео Хук Афолаби Бокс 27 февраля 2016

В субботу, 27 февраля в Германии состоится вечер профессионального бокса. В главном бою на ринг выйдут бывший чемпион мира по версии WBO в первом тяжелом весе Марко Хук (38-3-1, 26 КО) и бывший трехкратный претедент на этот титул Ола Афолаби (22-4-4, 11 КО). В пятницу боксеры прошли процедуру накануне их четвертой по счету встречи в ринге, которая состоится 27 февраля в Халле. Оба боксера уложились в рамки первого тяжелого веса (до 90,7 кг). Ола показал на весах 90,7 кг ровно, тогда как Марко оказался чуть легче своего соперника – 90,0 кг.

Huck Afolabi - Foto

На кону в этот раз будет чемпионский пояс по версии IBO, который принадлежит Афолаби. Напомним, что британский боксер сенсационно отобрал этот титул у Рахима Чахкиева (24-2, 18 КО). В ноябре в Казани Афолаби победил олимпийского чемпиона нокаутом в 5-м раунде. Хук проводит в Галле свой первый бой после поражения от поляка Кшиштофа Гловацкого (25-0, 16 KO), стоившего ему мирового титула WBO.

Hukic Foto

В преддверии боя брат и промоутер боксера Кенин Хукич расскзал о подготовке Муамера Хукича (Марко Хук) к бою 27 февраля. Кенан отметил, что в команде его брата было сразу несколько тренеров, а боксер постараемся извлечь уроки из последнего поединка. „Все три боя против Афолаби получили очень зрелищными, уверен, что и четвертый поединок будет интересен для зрителей“, отметил Кенан Хукич в интервью порталу DG-News.eu.

Видео Хук Афолаби Бокс 27 февраля 2016

Anzeigen