April 26, 2024

Видео последний бой Поветкина 4 ноября 2015 смотреть онлайн

Обладатель пояса WBC Silver Поветкин в среду победил Ваха техническим нокаутом. Россиянин одержал победу в 12-м раунде, после того как рефери остановил бой из-за повреждения у Ваха.
„Не сказал бы, что Вах нечасто использовал свой левый джеб. У меня была задача работать под него. Под каждый его джеб был встречный удар правой или левой с моей стороны. Это его настораживало. Он удивил меня сегодня. Бешеный настрой, заряжен на удар был. Кое-какие моменты мне нужно исправлять“, — сказал Поветкин журналистам. Отметим, что победа над Вахом стала 30-й для Русского Витязя на профессиональном ринге.

Обязательный претендент на титул WBC в супертяжелом весе россиянин Александр Поветкин, одолевший в 12-м раунде поляка Мариуша Ваха, на пресс-конференции в Казани не только прокомментировал свое выступление, но и высказался о грядущем противостоянии против чемпиона WBC американца Деонтея Уайлдера.

— Деонтею Уайлдеру WBC предоставил возможность провести промежуточный бой. Вам нужен такой?

— Если решение зависит от меня, то в следующем бою уже готов встретиться с Уайлдером. Никакие промежуточные бои не требуются.

povetkin moskwa

Видео последний бой Поветкина с Вахом 4 ноября 2015 смотреть онлайн

Anzeigen