April 26, 2024

Видео Поветкин Хантер Комментарий после боя 7 декабря 2019

На вечере бокса в Саудовской Аравии зрители увидели зрелищный бой Александра Поветкина и Майкла Хантера и „жалкое подобие“ на чемпионский бой за три (!!!) пояса между полноватым Руисом и трусоватым Джошуа.

Если Поветкин и Хантер устролили на ринге настоящую битву, то Руис и Джошуа показали поединок регионального уровня, когда боксер, набравший слишком много веса пытается „обрезать углы“ британскому марафонцу. В бое Поветкин – Хантер не было 12-раундовой „разведки“. Они сразу ринулись в бой и нанесли за несколько раундов больше ударов, чем Руис и Джошуа за весь бой.

Российский боксер Александр Поветкин закончил бой вничью с американцем Майклом Хантером. Теперь в активе Поветкина 36 побед, 2 поражения и одна ничья. После поединка Хантер и Поветкин заявили, что не прочь провести друг с другом еще одну встречу на ринге.

Боксер Александр Поветкин записал обращение, в котором поблагодарил своих поклонников за поддержку, а также сообщил о намерении продолжать профессиональную карьеру.

— Хочется поблагодарить всех болельщиков за то, что поддерживали. Ваша помощь была очень нужна мне и сильно ощущалась во время боя. Не совсем получилось то, что хотел бы. Но я иду, иду вперед. Я буду воевать дальше, — сообщил 40-летний спортсмен в Instagram.

Anzeigen