März 29, 2024

Видео Реал – Бавария 1 мая Лига чемпионов 2018 Комментарий

Полуфинал Лиги чемпионов с участием мадридского „Реала“ и мюнхенской „Баварии“ обещает интригу. В первом матче баварцы переигрывали своих визави, но не забивали голы и лишились двух игроков. Смогут ли баварцы в гостях изменить ход противостояния…

Нападающий «Баварии» Томас Мюллер в преддверии второго полуфинального матча Лиги чемпионов против «Реала» сказал, что атмосфера больших игр не должна влиять на арбитров.

– В прошлом году «Реал» победил нас, забив два гола из офсайда, все об этом помнят. В этом году опять был сомнительный эпизод – пенальти в ворота «Ювентуса». Атмосфера больших матчей не должна влиять на арбитров. «Бавария» будет находиться под большим давлением, нас ждет тяжелый матч, – сказал Мюллер.

Нападающий «Баварии» Сандро Вагнер сказал, что команда отдаст все силы во втором полуфинальном матче Лиги чемпионов против «Реала».

– После фиаско в первом матче мы провели отличный матч против «Айнтрахта» в бундеслиге. В Мадриде будет тяжелая игра, однако у нас достаточный уровень, чтобы выйти в финал. Игроки поклялись друг другу, что в матче с «Реалом» отдадут все силы, – сказал Вагнер.

Напомним, в первом матче в Мюнхене «Реал» победил со счетом 2:1.

Есть ли у мюнхенского клуба шанс выйти в финал Лиги чемпионов 2018? Известный форвард Джоване Эльбер, считает, что несмотря на поражение в первом матче, шансы команд примерно равны.

Elber DFB

„В первом матче играли неплохо, но не использовали шансы, чтобы выиграть матч. Таким образом игроки „Баварии“ усложнили себе жизнь. В Мадриде будет сложный матч. Тем не менее, у „Баварии“ есть шанс выйти в финал. Шансы 50 на 50″, – отмеил бывший форвард „Баварии“ Джоване Эльбер.

Anzeigen