März 28, 2024

Видео Трансляция Хоккей Россия Чехия 27 декабря МЧМ 2015

Молодежная сборная России по хоккею (игроки не старше 20 лет) начинает 27 декабря выступления на чемпионате мира матчем с командой Чехии. Для главного тренера команды Валерия Брагина этот турнир станет пятым в карьере. На текущем турнире сборная России будет составлена из самого наибольшего числа легионеров в истории. Если раньше число игроков, выступавших не в российских лигах, доходило максимум до шести, то в Хельсинки таких игроков будет сразу десять. Ударным звеном станет «пятерка» Иван Проворов-Сергей Бойков, Максим Лазарев-Владислав Каменев-Евгений Свечников, все эти хоккеисты, как раз и являются «легионерами».

eishockey wm 2015

Регламент турнира остается прежним: две группы по 5 команд, в следующую стадию не проходят только худшие из каждой. В одной группе оказались: Россия, Чехия, Финляндия, Словакия, Белоруссия. В соседней группе — Канада, США, Швеция, Дания и Швейцария.

Групповой этап турнира продлится до 31 декабря, 2 января состоятся четвертьфинальные матчи, 4 января — полуфинал, а матч за третье место и финал намечены на 5 января.

Видео Трансляция Хоккей Россия Чехия 27 декабря МЧМ 2015

В субботу, 27 декабря, в 15.00 по Москве болельщики могут посмотреть трансляцию матча Россия — Чехия.

Anzeigen