März 29, 2024

Видео трансляция Хоккей Россия Финляндия 9 ноября 2017 Онлайн

Сборная России проведет 9 ноября первый матч в рамках Евротура 2017 по хоккею. Впервые с 1995 года, когда Евротур еще не обрел нынешнюю форму, состав участников претерпит изменения. Помимо Канады в Хельсинки также погостит Швейцария, а в Москве – Южная Корея. В прямой трансляции матч покажет Матч ТВ в 19.30 по мск.

Главный тренер сборной Финляндии по хоккею Лаури Марьямяки поделился ожиданиями от старта Кубка Карьяла и рассказал, кто будет защищать ворота в игре со сборной России. «Мы в предвкушении матчей Кубка Карьяла, все понимают, что в феврале нас ждут Олимпийские игры. Я уверен, что мы хорошо готовы. Были проблемы с некоторыми игроками, которые еще в понедельник проводили матчи Лиги чемпионов, но в этом нет ничего страшного. Игру с командой России в воротах нашей команды начнет Микко Коскинен», — сказал Марьямяки. Слова тренера передает ТАСС.

Ранее главный тренер Финляндии рассказал, что верит в то, что Континентальная хоккейная лига (КХЛ) отпустит своих игроков на Олимпиаду.

Главный тренер сборной России Олег Знарок подвел итоги открытой тренировки команды в Новогорске в преддверии старта „Кубка Карьяла“. „Невозможно сразу оценить состояние команды, поскольку прошла только одна тренировка, хорошая и эмоциональная. Надо, чтобы еще больше эмоций было, – отметил наставник. – Еще в понедельник состоялись игры, так что посмотрим, в каком состоянии кто подошел. Надеемся, все будет хорошо. У нас в Новогорске сейчас две сборные, во второй тоже есть кандидаты. Провели собрание и объяснили, что не можем вести 5-6 звеньев на «Кубок Карьяла». На Кубке Германии им предстоят хорошие игры с немцами, словаками и американцами. Мы посмотрим записи с игр и выслушаем доклады тренеров, чтобы на домашний этап собрать еще более оптимальный состав. На Олимпийские игры на поездку из второго состава претендуют 5 человек. У Ковальчука и Дацюка – микротравмы, но мы и предварительно планировали дать им отдохнуть“, – отметил Олег Знарок.

eishockey wm 2015

На первом этапе Евротура в Хельсинки российская команда сыграет с хозяевами турнира (9 ноября), сборной Швейцарии (11 ноября) и Чехией (12-го числа).

Видео трансляция Хоккей Россия Финляндия 9 ноября 2017 Онлайн

Телеканал Матч ТВ

19:25 Хоккей. Евротур. Кубок Карьяла. Финляндия – Россия. Прямая трансляция из Финляндии

Anzeigen