April 25, 2024

Видео Трансляция Финал Лиги чемпионов 6 июня 2015 Смотреть Онлайн

В Берлине прошли пресс конференции в преддверии финала Лиги чемпионов 2015. Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике назвал несколько сильных сторон туринского «Ювентуса» в преддверии финала Лиги чемпионов. „Думаю, у нас будет преимущество во владении мячом. Мы рассчитываем больше времени проводить на половине поля соперника, — заявил тренер. — Следует сыграть на очень высоком уровне, поскольку это будет тяжелый матч. Стиль «Юве» похож на наш, туринцам тоже необходим мяч. Они очень хороши в обороне, очень изобретательны, и именно поэтому у них тоже есть шанс оформить «золотой хет-трик». Посмотрим, как все сложится. Мы много забили в этой Лиге чемпионов, но все понимают, что финалы — это матчи другого рода. Они сопровождаются огромным давлением, которого надо постараться избежать. Понимаем, что «Юве» на протяжении всего матча будет пытаться получить мяч и прессинговать нас“.

worota

Нападающий «Барселоны» Неймар объяснил успех связки с Лионелем Месси и Луисом Суаресом. „Лео Месси и Луис Суарес — два выдающихся игрока, футболисты невероятно высокого класса. Ключевой фактор — наша дружба на поле и за его пределами, мы остаемся очень хорошими друзьями, и это очень помогает“, говорит Неймар.

Голкипер туринского «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон считает, что его команде под силу победить «Барселону» в финале Лиги чемпионов.

„Один мой сын — большой поклонник Лионеля Месси, а второй — Неймара. Так что они не знают, за кого болеть. Думаю, они расстроятся, если «Юве» проиграет, ведь болеют за эту команду“, сказал Буффон.

Видео Трансляция Финал Лиги чемпионов 6 июня 2015 Смотреть Онлайн

Финал Лиги чемпионов «Ювентус» — «Барселона» состоится в Берлине 6 июня в 20.45 по местному времени. В Германии матч в прямой трансляции покажет телеканал ZDF. В России финал Лиги чемпионов 2015 покажет телеканал НТВ (21.45 по мск).

Видео Трансляция Финал Лиги чемпионов 6 июня 2015 Комментарии

Anzeigen