April 19, 2024

Видео Трансляция Футбол Россия Австрия 14 июня смотреть онлайн

Центральный защитник сборной России по футболу Сергей Игнашевич не сможет принять участие в матче с австрийцами. Капитан сборной Роман Широков отметил, что в сборной есть игроки, способные сыграть в центре обороны. Отметим, что помимо покинувшего расположение сборной Игнашевича проблемы есть и у полузащитника московского «Динамо» Алексея Ионова, который в этот день занимался по индивидуальной программе. Теоретически у Фабио Капелло было три варианта замены ветерану: Евгений Макеев (3 матча за сборную), Иван Новосельцев (1 матч) и недавно дебютировавший в сборной Никита Чернов.

Стал известен стартовый состав сборной России на матч отборочного цикла чемпионата Европы 2016 года с национальной командой Австрии.

Россия. Стартовый состав: Акинфеев, Березуцкий, Новосельцев, Комбаров, Смольников, Шатов, Глушаков, Иванов, Широков, Жирков, Кокорин.

Встреча Россия — Австрия состоится сегодня, начало — в 19.00 мск.

Россияне пока занимают третье место в группе с восемью баллами и в рейтинге ФИФА отстают от Австрии на шесть позиций (26-е место против 20-го). Судьбу венского матча Австрии и России решил единственный мяч Рубина Рафаэля Окоти, забитый на 73-й минуте.

Ответный матч сборных России и Австрии пройдет на спартаковском стадионе «Открытие Арена», который всего во второй раз примет игру такого уровня. Ранее сборная России провела здесь отборочную встречу ЧЕ-2016 с Молдавией, которая завершилась со счетом — 1:1.

Видео Трансляция Футбол Россия Австрия 14 июня смотреть онлайн

Прямая видеотрансляция матча Россия – Австрия на портале Sportbox.ru.

Anzeigen