April 24, 2024

Владимир Винокур в Германии в 2017 году

Владимир Винокур выступит в Германии в 2017 году. В ноябре вас ждут незабываемые юбилейные концерты известного юмориста с новым составом Театра пародий под руководством Винокура! Публика всегда с нетерпением ожидает встречи с любимым артистом! Да и как может быть иначе, если выступления Владимира Винокура – это, прежде всего, вечер друзей, на радость себе и для удовольствия публики. Мы всегда ждем от Винокура смешного, и не напрасно – люди уходят с его концертов с искренними улыбками на лицах. Девиз его творческой деятельности – сохраняйте улыбку!

Гастроли Владимира Винокура и его Театра пародий с новым юбилейным супер-шоу «Приходите, посмеёмся!» подарят зрителям немецких городов возможность вспомнить лучшие „винокуровские“ шутки и услышать его новые монологи. Концертная программа, как всегда, будет очень обширна. Новые артисты в Театре – это значит, будут новые интересные пародии на звезд российской эстрады! Н.Бабкина, С.Михайлов, А.Розенбаум, Т.Буланова, Витас, Э.Пьеха, С.Пьеха, Н. Кадышева, Натали, Ю.Антонов, Непара, А.Малинин, Бурановские бабушки, Е.Ваенга, Ю.Шатунов, А.Маршал, М.Боярский, Л.Агутин, А.Варум, Д.Билан, А.Градский, Г.Сукачев, Ж.Агузарова, Любе, М.Распутина, О.Газманов, Л.Лещенко, Потап и Настя, Л.Успенская, А-Студио, Б.Моисеев, С.Ротару, Иванушки, В.Пресняков, В.Леонтьев, И.Аллегрова, А.Серов, А.Пугачева, Ф.Киркоров, Г.Лепс + Тимати, И.Кобзон, В.Сердючка… Вас ждёт калейдоскоп из прекрасно поставленных песенных, пародийных и юмористических номеров.

Винокуровского юмора хватает на всех, а его имя вызывает радостную улыбку, как будто речь идет о давно знакомом и близком человеке. Он действительно стал близким миллионам людей благодаря неисчерпаемому обаянию и искрометному таланту. Артист от Бога, он каждый раз делится с публикой своей энергией, оптимизмом и верой в свои силы. На концертах артиста — всегда аншлаг, смех и заразительно хорошее настроение!

Владимир Винокур в Германии в 2017 году

vinokur

Владимир Винокур выступит в Германии в 2017 году. В ноябре вас ждут незабываемые юбилейные концерты известного юмориста с новым составом Театра пародий под руководством В.Винокура! У Вас есть прекрасная возможность увидеть выступление мастера остроумного слова и обладателя узнаваемого имиджа вживую. Согласитесь, не каждый день выпадает возможность вволю посмеяться и отдохнуть.

Anzeigen