April 19, 2024

Визы в Россию Турагентство в Берлине

Туристическое агенство в Берлине – Reisebüro Visumservice Galina Schitz оказывает широкий спектр услуг. Визы всех категорий, авиабилеты, страховки, путешествия, санаторное лечение, путешествия с русскоговорящими гидами – в турбюро в Берлине вы можете получить компетентные ответы на все интересующие вас вопросы. Турбюро работает без посредников. Более 10 лет на рынке туризма.

В турбюро в Берлине для вас откроют любую визу по запросу – туристическую или деловую на период от 30 дней до 1 года сроком действия. Возможна срочная обработка, всего за один день.

Для оформления визы в Россию необходимы следующие документы: загранпаспорт (Reisepass) со сроком годности 6 месяцев после даты окончания визы с 2 чистыми страницами для визы; одна фотография отдельно; медицинская страховка (Auslandskrankenversicherung); справка о доходах (Lohnabrechnung); а для частной визы необходимо ещё и приглашение . Срок действия туристической визы – до 30 дней. Детям виза нужна не зависимо от того вписаны они в паспорт родителей или нет.

Galina Schitz

Галина Шитц в посольстве РФ в Берлине

Визы в Россию Турагентство в Берлине

Reisebüro Visumservice Galina Schitz

Wattstr. 7

13355 Berlin

Tel.: + 49 (0) 30 460 697 36

Mail: [email protected]

Anzeigen