April 24, 2024

Visit Russia новый офис в Берлине в 2018 году

В Берлине (Германия) открылся национальный туристский офис Visit Russia. В церемонии открытия офиса приняли участие Руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов, Посол Российской Федерации в Федеративной Республике Германия Сергей Нечаев, а также официальные представители субъектов Российской Федерации. Новый офис Visit Russia в Берлине займется организацией продвижения российских туристических продуктов на немецком туристском рынке. Представители берлинского офиса будут осуществлять маркетинговые и событийные мероприятия на территории Германии, а также распространять среди немецкой аудитории актуальную информацию о России как направлении для отдыха и путешествий.

Берлинский офис Visit Russia будет взаимодействовать с потребительским сегментом и развивать сотрудничество с немецким туроператорским сообществом, содействуя росту продаж туров в Российскую Федерацию.

Работа офиса будет выстроена по новым принципам с применением ключевых показателей эффективности.

Россия может предложить немецким туристам широкий спектр вариантов отдыха на любой вкус и кошелек. Страна располагает возможностями для культурно-познавательного, активного и оздоровительного, сельского и гастрономического, эко- и этно-, круизного и арктического, событийного и делового туризма. За последние годы в Российской Федерации произошли существенные позитивные изменения в части инфраструктуры и сервиса для туристов, качества турпродуктов и комфортности туристской среды. В июне-июле текущего года в России пройдет Чемпионат мира по футболу FIFA 2018. Сборная Германии будет играть в Москве, Казани и Сочи.

«Открытие офиса Visit Russia в Берлине – это новый этап маркетинговой активности России на европейских туристских рынках и начало создания обновленной сети национальных туристских офисов под новым брендом и принципиально новым подходом к их деятельности. Предполагается, что берлинский офис Visit Russia будет удовлетворять возросший у жителей европейских государств интерес к отдыху в России», – отметил Руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов.

Visit Russia новый офис в Берлине в 2018 году

Одновременно с берлинским офисом начали свою работу офисы «Visit Russia» в Лейпциге, Мюнхене, а также в Риге (Латвия), Вильнюсе и Клайпеде (Литва), Таллине и Тарту (Эстония), Стамбуле и Анталье (Турция), Праге и Брно (Чехия).

Всего в 2018 году планируется открытие 46 национальных туристских офисов в 21 стране.

Anzeigen