April 27, 2024

Visit Russia Road Show Berlin 2015 Foto

Национальный маркетинговый офис Visit Russia представил в трех городах Германии туристические возможности России. Встречи с туроператорами и отели из России проходили в рамках насыщенного Road Show, который был организован национальным маркетинговым офисом Visit Russia в Германии при поддержке Федерального агентства по туризму. Презентации потенциала российского туризма проходили в трех городах: Мюнхен, Франкфурт-на-Майне, Берлин.

Visit Russia Road Show 1

Visit Russia Road Show 3

Представители нашей группы предпринимателей Дмитрий Гребенщиков и Иван Бений посетили Road Show в Берлине. В рамках Road Show прошли деловые переговоры и воркшопы для туроператоров. «Стоит отметить, что Visit Russia удалось поднять проведение Road Show на новый качественный уровень. По сравнению с предыдущими похожими мероприятиями встреча немецких и российских туроператоров, представителей СМИ и представителей отелей и регионов РФ прошла очень насыщенно», – отметил Дмитрий Гребенщиков.

«С интересом наблюдаем за развитием Visit Russia в Германии, посетил открытие берлинского офиса, а также Road Show российских туроператоров в Берлин. На Road Show удалось плодотворно пообщаться с коллегами из России. Были представлены такие регионы как Москва, Санкт-Петербург, Суздаль, Великий Новгород, Красноярский край, Карелия, Татарстан». Продажи октября 2015 года показали, что интерес немцев к поездкам в Россию начинает расти после спада 2014 года и в начале следующего. Хочется верить, что это развитие сохранится и в начале следующего года», – говорит Иван Бений.

Visit Russia Road Show Benij

Цель Road Show — создание качественной бизнес-платформы, где спрос встречается с предложением, а общение немецких и австрийских туристических компаний с представителями туристской отрасли России выходит на новый уровень.

Visti Rusia Road Show 2

Visit Russia Roas Show Nov

Visit Russia Road Show 2

Visit Russia Road Show Aeroflot

Visit Russia Road Show 6

Visit Russia Road Show Susdal

Visit Russia Road Show 5

Visit Russia Road Show 4

В числе российских участников Road Show: курорт Роза Хутор, туроператоры и туристические компании «Интурист», Baltic Travel Company, «РЖД тур», «Балтма Турс», «Самовар Тур», принимающие компании Zelenskidmc, Olta Travel, Beresta-travel, оператор аэропортов Basel Aero, отели и отельные цепочки — «Николаевский Посад» (Суздаль), Azimut Hotels, Park Inn, Marriott Hotels, а также Московская, Ленинградская и Тюменская области, Красноярский и Ставропольский края, Республика Коми, Республика Татарстан.

Цель Road Show – создание качественной бизнес-платформы, где спрос встречается с предложением, а общение немецких и австрийских туристических компаний с представителями туристской отрасли России выходит на новый уровень.

Visit Rusia Road Show Team

Anzeigen