März 28, 2024

Виталий Кличко рассказал о спарринге с братом и о Тайсоне Фьюри

Виталий Кличко будет поддерживать своего брата возле ринга во время боя в Дюссельдорфе 28 ноября. Владимир Кличко встречается на ринге с британцем Тайсоном Фьюри. В преддверии боя интернет обошли фотографии братьев Кличко на ринге в перчатках. Виталий рассказал в интервью немецкому телеканалу RTL о работе с братом и поделился своим впечатлением о сопернике.

– Виталий вы проводили спарринг с Владимиром в рамках тренирочного сбора. В какой форме находится ваш брат в преддверии боя с Тайсоном Фьюри?
– Владимир находится в прекрасной форме. Мне кажется, что он покажет хороший бой. Что касается, нашего совместного выхода на ринг. Это был не спарринг, а совместная работа на ринге. Я бы это так назвал, мы отрабатывали некоторые вещи на ринге. Убежден, сегодня Владимир покажет бокс высокой пробы.

– Что можете сказать о сопернике?
-Хороший боксер, на знает поражений, умеет хорошо себя проподносить. Посмотрим какое шоу он покажет на ринге или у него возникнут проблемы.

-Во время боя Фьюри становится в другую стойку, меняя стойку правши на стойку левши. Насколько необычно это будет для Владимира?
– У Владимира огромное преимущество опыт. Он очень опытный боксер. Он уже выступал против многих маститых соперников, среди них были левши и правши. Не думаю, что смена позиций соперник с правши на левшу составим ему особые проблемы.

Виталий Кличко рассказал о спарринге с братом и о Тайсоне Фьюри

Klitschko Brother

Anzeigen