April 19, 2024

Витас Концерты в Германии 2014

Известный певец Витас выступит в Германии с концертами в июне 2014 года. В связи со съемками, гастроли Витаса в Германии переносятся с апреля на июнь. Об этом сообщает концертное агентство Starsarena. Концерты Витаса – потрясающее высокотехнологическое шоу, поражающее своим размахом и впечатляющее спецэффектами.

Уникальный вокальный диапазон певца и потрясающий талант сделали Витаса одним из самых популярных певцов не только в России, но и во всем мире. Витас занесен в книгу рекордов Гиннесса как российский артист с самым многочисленным фан-клубом в мире – более 50 миллионов поклонников! Сотни концертов по России, странам СНГ, Европы, Балтии и Азии и неизменно полные залы подтверждают его статус – «артист-аншлаг».

2014 год – первый большой юбилей автора, композитора, артиста. Витас работает над созданием совершенно новой, яркой, красочной программы «15 лет с вами. История моей любви. Исповедь», премьера которой состоится 7 марта 2014 года в Москве в «Крокус Сити Холле» с участием Большого Симфонического оркестра Санкт-Петербурга, балета «Мариданс», инструментальной группы „Дива“. Новый юбилейный альбом «Только ты. История моей любви. Глава первая» станет основой для нового шоу артиста. Уже сейчас песни из новой программы «взорвали» чарты российских радиостанций, а трек «Только ты» стал настоящей сенсацией на «Русском радио» по количеству заказов от слушателей и законно занимает лидирующие позиции в ТОП-20 «Золотого Граммофона».

slide6


Витас Концерты в Германии 2014

http://starsarena.de/

Anzeigen