März 29, 2024

Аэропорт Внуково движение маршрут во время ЧМ 2018 по футболу

В соответствии c мерами, предусмотренными Указом Президента РФ от 09.05.2017 года №202 по обеспечению безопасности на объектах транспортной инфраструктуры в преддверии Чемпионата мира по футболу FIFA 2018, в аэропорту «Внуково» будет введена новая схема движения на привокзальной площади.

Подъезд на все линии движения к терминалу и на эстакаду (зона вылета терминала А) будет полностью закрыт для всех видов частного транспорта, а также автомобилей таксомоторных компаний. Въезд с Боровского шоссе в сторону аэропорта «Внуково» будет закрыт. Убедительно просим вас пользоваться подъездом к терминалу А аэропорта «Внуково» с ул. Центральная. Посадка и высадка пассажиров будет осуществляться напротив гостиницы «Double Tree by Hilton». Кроме того, изменится схема подъезда к многоуровневым парковкам №1 и №2. Теперь выездные шлагбаумы в сторону ул. Центральная будут работать и на въезд, и на выезд.

Просим обращать внимание на обновленные дорожные знаки, установленные при подъездах к аэропорту, и другие информационные указатели, регулирующие дорожное движение. Настоятельно рекомендуем планировать свое время и приезжать в аэропорт заранее, а также пользоваться услугами общественного транспорта и поездами «Аэроэкспресс». Обращаем ваше внимание, что автобусная остановка перенесена с привокзальной площади на ул. 1-я Рейсовая, откуда вы можете попасть в терминал А по подземному пешеходному переходу.

Для приезжающих в VIP ЗОЛД терминал на привокзальной площади аэропорта установлен специальный знак, указывающий обновленный маршрут.

Аэропорт Внуково движение маршрут во время ЧМ 2018 по футболу

aeroflot foto

Anzeigen