März 29, 2024

Во сколько бокс Ковалев Уорд 20 ноября Трансляция Время

Во сколько начнется в России трансляция боя Сергея Ковалева с Андре Уордом 20 ноября 2016 года. Бой покажет первый канал. Начало трансляции боя Ковалев – Уорд в 7.50 по мск. Повтор поединка на Первом канале в 23.30.

Чемпион в полутяжёлом весе по трём версиям россиянин Сергей Ковалёв и экс-чемпион во втором среднем весе американец Андре Уорд сделали громкие заявления по поводу своего поединка. „У нас обоих по тридцать побед и отсутствуют поражения, — сказал Уорд. — думаю, что победитель этого боя станет лучшим в рейтинге боксеров вне зависимости от весовой категории“.

— Этот бой — отличная возможность для нас обоих показать миру бокса, кто реально рулит в рейтинге «паунд фор паунд». Уорд никогда не проигрывал, но моя работа «вычесть» этот ноль, — заявил Ковалев. — Для этого у меня нет какой-то особенной стратегии. Моя стратегия — просто победить!

Менеджер российского боксера Сергея Ковалева сообщил, что если его подопечный уступит в грядущем поединке американцу Андре Уорду, то между спортсменами будет организован реванш.

Во сколько бокс Ковалев Уорд 20 ноября Трансляция Время

kovalev ward-19-11

Поединок между Уордом и Ковалевым состоится 19 ноября.

Anzeigen