April 25, 2024

Волейбол Зенит Казань – Берлин 29 апреля Финал четырех 2017

Берлинский клуб BR Volleys примет участие в финале самого престижного клубного волейбольного турнира – Финал четырех 2017. В полуфинале берлинские волейболисты сыграют с российским клубом „Зенит“. Казанский «Зенит» добился второй победы над «Белогорьем» в рамках «Раунда шести» мужской Лиги чемпионов. В ответном матче казанцы оформили победу в трех партиях. Таким образом, «Зенит» оформил выход в «Финал четырех», который пройдет 29 и 30 апреля в Риме. В следующий раунд турнира также вышли итальянская «Перуджа» и немецкий «Берлин», одолевший московское «Динамо».

В матчах супер Шестерки берлинский клуб победил московское «Динамо». При этом в составе российского клуба выступают четыре олимпийских чемпиона. В домашнем матче BR Volleys уступал гостям со счетом 0:2, но берлинская команда не только сумела сравнять счет и вырвать победу, но и сотворила сенсацию в ответном матче. Две победы со счетом 3:2 – блестящий результат для берлинского клуба. В составе BR Volleys выступают два русскоговорящих игрока Тимофей Жуковский и молодой волейболист Егор Богачев. 29 апреля берлинский клуб сразится в полуфинале Лиги чемпионов с казанским клубом «Зенит». Финал состоится в Риме 30 апреля.

Волейбол Зенит Казань – Берлин 29 апреля Финал четырех 2017

BR Volleys

Казанский «Зенит» завершил регулярный чемпионат России на первом месте, не проиграв ни одного матча. Сине-бело-голубые победили во всех 26-и играх и заработали 75 очков, выиграв 78 партий, при 10-и проигранных. Вторыми стали представители московского «Динамо». Оба клуба напрямую попали в «Финал шести».

Anzeigen