April 20, 2024

Встреча предпринимателей в Берлине 7 апреля 2016 Фото

В Берлине прошла третья в этом году встреча русскоговорящих предпринимателей. На встречу записались специалисты по недвижимости, лечению в Германии, логистике, тренингам, адвокаты, а также переводчики, издатели, представители салонов красоты, парфюмерии, музыканты, инженеры. На сей раз форум посетили предприниматели из Берлина, Потсдама, Украины и России.

Treffen 07 04 2016 All

В рамках бизнес группы в ближайшее время будут проводиться встречи в отдельных рабочих группах. В марте была создана рабочая группа по недвижимости. В апреле появится рабочая группа по культуре. Кроме того, запланировано создание группы по туризму. Во работе отдельных групп могут принимать участие партнеры портала DG-News.

Secret of Beauty uslugi

Салон красоты в Берлине “Secret of beauty” является в 2016 году партнером сайта. Салон красоты в Берлине “Secret of beauty” предлагает широкий спектр услуг. Косметология может помочь избавиться от различных эстетических и медицинских проблем, с которыми раньше могли справиться только пластические хирурги. Современная медицинская косметология сохраняет молодость, красоту и здоровье Вашей кожи, борется с дефектами: рубцами, кожной пигментацией, угревой сыпью и ее последствиями. Уютный косметологический институт располагается в Берлине в районе Шарлоттенбург по адресу: Bismarckstr. 70.

Jakunina April 2016_Foto

Во время встреч предпринимателей у участников есть возможность анонсировать свои актуальные события и мероприятия. Выставка картин Людмилы Якуниной и Анны Штарк в Берлине в „ArtGallery AnnaStark“ будет открыта с 8 апреля. Выставка пройдет в „ArtGallery AnnaStark“, Holsteinische Str. 8, Berlin 10717 Berlin. 08.04.2016 в 18.00 – Вернисаж ” Вода-источник вдохновения” (проект представляют художники Анна Штарк и Людмила Якунина, музыкальное сопровождение Сергей Карамышев). 10.04.2016 в 14.00 – мастер-класс “Психология в живописи”. (Авторский проект представляет дипломированный психолог Наталья Лухина)

Встреча предпринимателей в Берлине 7 апреля 2016 Фото

Treffen 07 04 2016

Treffen 07 04 Fotos

Treffen 07 04

Treffen 07 04 Foto 1

В рамках встречи прошла презентации пармюмерной компании MAYBE LAURETTA LARIX PARFUME.

Treffen 07 04 Parfum

Следующая встреча предпринимателей запланирована в Берлине на май. Зарегистрироваться на встречу предпринимателей вы можете по майлу: [email protected]

Вы можете также обратиться к организатору встречи Дмитрию Гребенщикову относительно возможного проведения презентации своей компании.

Место проведения встречи предпринимателей

В ресторане ARCA вас ждет неповторимая армянская кухня. Армянскую кухню, как известно, создавали гурманы, знающие толк в роскошных застольях. Недаром армянская кухня славится незабываемым вкусом блюд, приготовленных с подбором самых свежих и полезных продуктов. Шашлык различных сортов: курица, баранина, свинина. Супы: борщ, солянка, харчо. Различные салаты. Долма. Вкусные торты.

Karen Towmasjan 07 04

Ресторан в Берлине ARCA

Durlacher Str. 25

www.arca-restaurant.de

Anzeigen