April 19, 2024

Встреча предпринимателей в Берлине 7 октября 2016

Встреча предпринимателей в Берлине пройдет на сей раз в пятницу, 7 октября 2016 года. Форум бизнесменов состоится в суши ресторане Sagano, который находится в районе Штеглиц по адресу: Rheinstr. 44 (12161 Berlin). Начало в 19.00! Представления участников с 20.00. В форуме русскоговорящих предпринимателей примет участие учредитель портала DG-News Дмитрий Гребенщиков. В этой встрече могут принять участие только зарегистрированные участники!

Главные цели встреч русскоговорящих предпринимателей в Германии – налаживание новых контактов и развитие сотрудничества. Участники обмениваются визитками, рассказывают друг другу о своей деятельности. В бизнес-форумах принимают участие специалисты из разных областей. Встречу посещают адвокаты, юристы, издатели, специалисты по вопросам бухгалтерии и налогооблажения, недвижимости, строительству, а также специалисты по лечению в Германии. В рамках группы предпринимателей развиваются рабочие группы по недвижимости и культуре.

Встреча предпринимателей в Берлине 7 октября 2016

Bisnes 24 09 Gruppe DG_1

Встреча предпринимателей в Берлине состоится в суши ресторане в Берлине Sagano, который находится в минуте ходьбы от станции метро U9 Walther-Schreiber-Platz.

С организаторами также могут связаться предприниматели, которые хотят провести во время встречи презентацию своей фирмы (максимум 10-15 мин.) другим участникам.

Зарегистрироваться на встречу Вы можете по электронному адресу: [email protected]

Телефон организаторов встречи: 0173 232 99 04

Начало в 19.00.

С 20.00 участники могут представить свою деятельность и свои актуальные проекты.

Место проведения

Суши ресторан в Берлине

Sushi_Koch

Суши ресторан в Берлине располагается по адресу: Rheinstr. 44 – буквально в минуте ходьбы от близлежащей станции метро Walther-Schreiber-Platz и шопинг центров на фешенебельной Schlossstr. Суши в ресторане Sagano, действительно, высшего класса. Шеф-повар – японец. Он вырос в пригороде Токио, на протяжении многих лет обучался на родине мастерству готовить суши. И достиг в этом немалых успехов.

В Sagano вам предложат все разнообразие роллов в одном меню. В ресторане в Штеглице можно заказать роллы острые и сладкие, теплые и традиционные, оригинальные и вегетарианские. Причем у клиентов ресторана Sagano есть уникальная возможность принять участие в акции – закажи одну порцию суши, а получи две! Это акция проводится ежедневно и не привязана к какому-то определенному времени.

Sushi_2_Foto

Ресторан Суши в Берлине в Штеглице

Адрес:

Sagano Steglitz

Rheinstraße 44
12161 Berlin

Часы открытия: Ежедневно с 11.30 до позднего вечера

Anzeigen