März 29, 2024

Встреча предпринимателей в Берлине 15 октября 2015

Следующая встреча предпринимателей в Берлине пройдет 15 октября в ресторане Arca. Ресторан располагается возле Бундесплац по адресу Durlacher str. 25. В этот вечер вас ждут неповторимая армянская кухня, приятный интерьер и теплое обслуживание. Начало бизнес форума традиционно в 19.00! Начало представления участников с 20.00. В форуме русскоговорящих предпринимателей примет участие учредитель портала DG-News Дмитрий Гребенщиков. Хозяин ресторана Карен Товмасян представит в рамках форума клинику эстетической медицины Kant Beauty.

arca 1 foto

Главные цели встреч русскоговорящих предпринимателей в Германии – налаживание новых контактов и развитие сотрудничества. Участники обмениваются визитками, рассказывают друг другу о своей деятельности. У вас есть возможность познакомиться и побеседовать с предпринимателями, успешными представителями из мира культуры. В бизнес-форумах принимают участие специалисты из разных областей. Встречу посещают адвокаты, юристы, издатели, специалисты по вопросам бухгалтерии и налогооблажения, недвижимости, строительству, а также специалисты по лечению в Германии.

Bisnes 24 09 Gruppe DG_1

Напомним, что в этой встрече могут принять участие только зарегистрированные участники.

Встреча предпринимателей в Берлине 15 октября 2015

С организаторами также могут связаться предприниматели, которые хотят провести во время встречи презентацию своей фирмы (максимум 10-15 мин.) другим участникам.

Зарегистрироваться на встречу Вы можете по электронному адресу: [email protected]

Телефон организаторов встречи: 0173 232 99 04

Встреча предпринимателей в Берлине 15 октября 2015

Место проведения:

В ресторане ARCA вас ждет неповторимая армянская кухня. Армянскую кухню, как известно, создавали гурманы, знающие толк в роскошных застольях. Недаром армянская кухня славится незабываемым вкусом блюд, приготовленных с подбором самых свежих и полезных продуктов. Шашлык различных сортов: курица, баранина, свинина. Супы: борщ, солянка, харчо. Различные салаты. Долма. Вкусные торты.

Ресторан в Берлине ARCA

Durlacher Str. 25

www.arca-restaurant.de

Anzeigen