April 23, 2024

Встреча предпринимателей в Берлине 15 октября 2015 Программа

В Берлине 15 октября 2015 года пройдет встреча русскоговорящих предпринимателей. Встреча состоится в берлинском ресторане Arca, который располагается в районе Вильмерсдорф возле станции метро и S-Bahn Bundesplatz по адресу Durlacher str. 25. В этот вечер вас ждут неповторимая армянская кухня, приятный интерьер и теплое обслуживание. На встречу записались специалисты по недвижимости, строительству, приобретении мебели, лечению в Германии, логистике, тренингам, а также переводчики, издатели, представители салонов красоты, адвокаты, фотографы, музыканты, художники. Партнеры встречи – инвестиционный банк в Германии ICM Investmentbank и аптека в Берлине Apotheke in der Metropole.

Встреча предпринимателей в Берлине 15 октября 2015

Зарегистрироваться Вы можете по электронному адресу: [email protected]

Телефон организаторов встречи: 0173 232 99 04

Встреча предпринимателей в Берлине 15 октября 2015 Программа

Вступительное слово. Организатор встречи Дмитрий Гребенщиков (Портал DG-News).

arca 1 foto

Карен Товмасян представит в рамках бизнес форума клинику эстетической медицины Kant Beauty.

Карен Товмасян с 2002 года имеет свою врачебную практику Beauty Klinik в Берлине. Исправить телесные недостатки мечтают многие. Но сделать это без неоправданного риска удается лишь в том случае, когда за дело берется профессионал высокого класса. Именно к таким относится хирург Карен Товмасян. В клинике доктора Товмасяна проводят практически весь спектр эстетический операций.

Sonja Graf_Foto

Соня Граф – коуч, тренер, эксперт в развитии потенциала человека

«Как абсолютно любую проблему превратить в задачу/цель и достичь ее»

Всё, что нужно человеку для достижения цели, уже находится внутри него. Необходимо знать простую формулу, которую применяют все успешные люди и начать действовать. Применив 4 шага на практике и окружив себя единомышленниками, верой в успех и упорством, можно добиться много.

am-1

Дизайнер Наталья Бойкова представит Anphea – «Центр креативности, культуры и персонального развития личности»

Мы создаем комьюнити „креативных производителей“ Берлина. В каждом человеке заложен огромный потенциал развития. Мы развиваемся сами и передаем опыт молодежи и всем, кто хочет двигаться в этом направлении. В объединении для нас сила и свобода каждого и отдельного МАСТЕРА Модасалон „Анфея“ с концептом персональной имиджевой одежды и стилизованного подбора гардероба.

Место проведения:

В ресторане ARCA вас ждет неповторимая армянская кухня. Армянскую кухню, как известно, создавали гурманы, знающие толк в роскошных застольях. Недаром армянская кухня славится незабываемым вкусом блюд, приготовленных с подбором самых свежих и полезных продуктов. Шашлык различных сортов: курица, баранина, свинина. Супы: борщ, солянка, харчо. Различные салаты. Долма. Вкусные торты.

arca 3 foto

Ресторан в Берлине ARCA

Durlacher Str. 25

www.arca-restaurant.de

Anzeigen