April 20, 2024

Встреча предпринимателей в Берлине 24 сентября 2015 Фото

В Берлине 24 сентября прошла пятая за текущий год встреча русскоговорящих предпринимателей. Форум проходил в Шарлоттенбурге в ресторане Natali (Waitzstr.1 ). В этой встрече была очень насыщенная и интересная программа презентаций. Партнеры встречи инвестициаонный банк в Германии ICM Investmentbank и аптека в Берлине Apotheke in der Metropole. Встреча прошла в очень теплой атмосфере, было много позитивных отзывов.

В бизнес форуме принимали специалисты из разных сфер: недвижимость, строительство, приобретение мебели, лечение в Германии, логистика, проведения тренинга, фотография, пр, коммуникации, туризм. Встречу также посетили художники и представители кинематографа. Приятно, что в этот вечер были гости из Москвы. Надежда Явдолюк – исполнительный директор Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» (Россия). Встречу посетил Александра Мамонтов – Президент кинофестиваля МКФ “Фестиваль Фестивалей” (Санкт – Петербург) и руководитель проекта компании Rusfilm (Берлин). Один предприниматель приехал в Берлин из Фюрстенвальде.

Следующая встреча запланирована на 15 октября 2015 года.

Зарегистрироваться на форум предпринимателей в Берлине Вы можете по электронному адресу: [email protected]

Встреча предпринимателей в Берлине 24 сентября 2015 Фото

Bisnes 24 09 Gruppe_1

Bisnes 24 09 Gruppe DG_1

bisnes 24 09 _ foto_1

Bisnes 2_Foto

Bisnes Natalia 24 09

Bisnes Fotos 29 04

Bisnes Foto _ Elena Irina

Bisnes 24 09 _Foto_1

Bisnes DG_Foto_1

Программа встречи предпринимателей в Берлине 24 сентября 2015

Организатор встречи Дмитрий Гребенщиков (Портал DG-News)

Возможность для участников группы размещения бизнес новостей на двух сайтах – на двух языках (русский и немецкий). У портала DG-News появился немецкий близнец (http://news-dg.de/).

Alexey Varivoda (Unternehmensberatung, strategische Entwicklung)

Мебель в Берлине. Как правильно выбрать мебель на заказ. (http://www.ovc-moebel.de/)

Sonja Graf_Foto

Соня Граф, Коуч

Колесо-баланса, гармония во всех сферах жизни, 5 навыков успешных и эффективных людей.

Наталья Мюнхов

Гастроли театра Бориса Эйфмана в Берлине. Балет «Роден».

Презентация тренинговой компании GRC® – Центр Взаимоотношений в Берлине. Наталья Лухина во второй раз представила участникам тренинг «ПОНИМАНИЕ СЕБЯ И ДРУГИХ». ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ ПОНЯТЬ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ — НАУЧИТЬСЯ ПОНИМАТЬ СЕБЯ. Тренинг состоится в Берлине 30 октября – 1 ноября 2015 года.

Презентация проекта федерального института анализа рисков (BfR) о зоонозных заболеваниях. Федеральный институт оценки рисков проводит в Берлине совместно с Шарите исследование по заболеваниям, передающихся от животных к человеку. Заражение происходит при непосредственном контакте с животным или употреблении зараженных продуктов питания животного происхождения. По бесплатному анализу крови эксперты выявляют наличие антител к патогенным бактериям, паразитам и вирусам в организме: кампилобактер, сальмонелла, бруцелла, вирус гепатита Е, трихинелла и т.д. В случае выявления патологии Вы будете проинформированы.
(Подробная информация в рубрике Эксперты!)

Встречу посетила Надежда Явдолюк, исполнительный директор Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» (Россия). Надежда Явдолюк рассказала о старте нового конкурса «Серебряный Лучник»-Европа. Подать заявки могут инициаторы российских или иностранных проектов, нацеленных на развитие межстрановых, культурных, экономических и межнациональных, деловых и общественных связей. Вручение премии первый раз состоится в ноябре 2016 года, в Праге.

Место проведения:

Кухня ресторана «Натали» – смешанная, преобладают мясные и рыбные блюда. У вас есть возможность попробовать борщ или солянку или домашние пельмени. Вкусная и здоровая пища – таково кредо повара столичного ресторана «Натали».

Anzeigen