April 26, 2024

Встреча предпринимателей в Берлине 12 февраля 2015

В этом году мы планируем возобновить в Берлине встречи предпринимателей. Первая встреча предпринимателей этом году состоится 12 февраля в историческом центре Берлина в ресторане “Ephraim’s”. В форуме русскоговорящих бизнесменов примет участие учредитель портала DG-News Дмитрий Гребенщиков. Напомним, что в этой встрече могут принять участие только подтвердившие свое участие участники.

Business wstrecha

С организаторами также могут связаться предприниматели, которые хотят провести во время встречи презентацию своей фирмы (максимум 10-15 мин.) другим участникам.

На этом бизнес-форуме ожидаются многие берлинские предприниматели и партнеры русскоязычной группы на бизнес-платформе XING.

Зарегистрироваться Вы можете по электронному адресу: [email protected]

Ожидается много участников мероприятия, поэтому рекомендуем предварительный заказ блюд. Это существенно сократит время подачи. Меню можно найти на сайте www.ephraims.de

restaurant-berlin.1

О ресторане «Ephraim’s».

Ресторан “Ephraim’s” расположен в историческом, старейшем центре Берлина – Николайфиртель, прямо на набережной Шпрее. Ephraim’s привлекает гостей элегантным интерьером, созданным в стилистике эпохи грюндерства и хорошей домашней немецкой кухней.

Restaurant-Café Ephraim´s

Spreeufer 1

10178 Berlin

Anzeigen