April 27, 2024

Встреча предпринимателей в Берлине 12 февраля Фото

В Берлине успешно прошла первая в этом году встреча русскоговорящих предпринимателей. Встреча проходила в знаковом месте – в ресторане Ephraim´s, который находится в самом историческом квартале столице – Николаифиртель – в берлинском районе Митте. На месте будущего дворца Эфраима когда-то стояла самая древняя аптека Берлина. К слову, в рамках нашей встречи мы представим вам актуальные акции значимой аптеки столицы – Apotheke in der Metropole. Февральская акция аптеки вызвала среди участников интерес, как и многие другие проекты, представленные в рамках бизнес встречи.

business gruppa

«Большое спасибо за прекрасный вечер! Познакомилась с приятными и интересными людьми, в ресторане было очень вкусно», – таким был одним из первых комментариев о встрече предпринимателей. Организаторы, в свою очередь, хотят поблагодарить всех участников за том, что они сделали этот вечер особенным.

business-3

Встреча удалась!

business-1

Бизнес встреча в разгаре!

business farfor

Произвел у нас фурор – берлинский красочный фарфор

business-6

Евгений Чернышев

business kontakty

В Бизнесе – главное контакты!

dg-ewgenij

Дмитрий Гребенщиков и Евгений Копельян

Бизнес форум посетили гости не только из Берлина и Бранденбурга, а также с Висбадена, Москвы и Киева. На встрече были представлены специалисты из разных областей: туризм, ИТ, лечение в Германии, музыкальное образование, маркетинг, недвижимость, мода, салоны красоты, страхование, интерьеры и дизайн домов, эксклюзивный фарфор, переводчики, фотограф, арт-агенты.

businesstreffen 2n

К слову, арт-агент Дарья Спектор приехала в столицу из Висбадена. Дарья представила выставку фотографа Ассафа Матарассо. Вернисаж состоится 13 февраля! В рамках встречи были представлено много интересных проектов области культура. Подробная информация о многих из них на сайте – в рубрике Культура!

businesstrefen 3-new

Известный пианист Вениамин Левицкий

business pre

Первые презентации уже позади… Оксана Траксель и Наталия Медведева

В рубрике бизнес и шопинг вы можете найти информацию о компании «van Vught». Наталия Медведева представила на встрече творческий коллектив, успешно создавший по всей Германии множество проектов интерьера квартир, загородных домов, офисов, отелей и даже интерьеры в замках. Оксана Траксель представила компанию Hering Berlin, выпускающую фарфор. В этот вечер многие участники представили свои проекты. Некоторые из них скоро будут представлены в разных рубриках портала DG-News.eu.

busenesstreffen-1n

Уже под занавес встречи хозяин ресторана Евгений представил гостям необычную историю Ephraim´s. Многие гости были в восторге от избранного для встречи места. Действительно, уникальный интерьер располагал к общению и придавал мероприятию необычайно приятную атмосферу. Ресторан расположен в историческом месте и выполнен в стиле эпохи грюндерства. Летом открыта чудесная терраса на берегу Шпрее. Кроме регулярного меню традиционной немецкой кухни, есть банкетное меню. Ресторан также принимает заказы на торжества и праздники. Сайт ресторана: http://ephraims.de/

Адрес ресторана

Restaurant-Café Ephraim´s
Spreeufer 1
10178 Berlin

Если вас интересует информация о ближайших встречах в Берлине или появилось желание сделать в ее рамках презентацию, у вас есть возможность связаться с нами.

Зарегистрироваться на бизнес встречи в Берлине вы можете по майлу: [email protected]

Ваш Дмитрий Гребенщиков

Anzeigen