April 27, 2024

Встреча предпринимателей в Берлине 20 августа Фото

В Берлине 20 августа прошла встреча русскоговорящих предпринимателей. Встреча проходила в Шарлоттенбурге в ресторане Natali (Waitzstr.1 ). В этой встрече была очень насыщенная и интересная программа презентаций. В бизнес форуме принимали участие, в основном, новые участники. Встречу также посетил депутат Бундестага Генрих Цертик.

BT 20 08-1

Зарегистрироваться на встречи предпринимателей в Берлине Вы можете по электронному адресу: [email protected]

Представляем вашему вниманию краткое описание презентаций Бизнес встречи в Берлине 20 августа:

Презентация проекта федерального института анализа рисков (BfR) о зоонозных заболеваниях. Федеральный институт оценки рисков проводит в Берлине совместно с Шарите исследование по заболеваниям, передающихся от животных к человеку. Заражение происходит при непосредственном контакте с животным или употреблении зараженных продуктов питания животного происхождения. По бесплатному анализу крови эксперты выявляют наличие антител к патогенным бактериям, паразитам и вирусам в организме: кампилобактер, сальмонелла, бруцелла, вирус гепатита Е, трихинелла и т.д. В случае выявления патологии Вы будете проинформированы.
(Подробная информация в рубрике Эксперты!)

BT-Risiken

Презентация тренинговой компании GRC® – Центр Взаимоотношений в Берлине. Наталья Лухина представила участникам тренинг «ПОНИМАНИЕ СЕБЯ И ДРУГИХ». ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ ПОНЯТЬ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ — НАУЧИТЬСЯ ПОНИМАТЬ СЕБЯ. Тренинг состоится в Берлине 30 октября – 1 ноября 2015 года.

Natalia Lukhina

Русскоговорящий праксис Эрготерапии в Берлине Ergotherapie Praxis Weinmar

Единственный по своей величине и возможностям не только в Берлине, но и во всей Германии. Будем рады познакомить всех интересующихся с терапевтическими возможностями нашего праксиса. Будем рады совместному сотрудничеству с социальными учреждениями, детскими садами, школами, домами престарелых, Pflegedienst, Demenz-WGs

BT 20 08

Интернациональный Берлинский Драматический Театр

Два года назад в Берлине был открыт новый Драматический театр. В театре есть детская и взрослая театральные студии, а так же и состав профессиональных актеров и педагогов. В будущем театр будет расширяться. Кроме того, в планах открыть школу театрального искусства
как профессиональную так и любительскую.

Музыкальная школа в Берлине New Art Generation Musikschule Berlin

Школа существует уже 16 лет. В самом центре западного Берлина! Лучшие учителя, индивидуальный подход, вокальные классы со студией звукозаписи. С 20 августа начинаются занятия по подготовке конкурсантов в возрасте от 8 до 14 лет для ТВ шоу “The Voice Kids ” и юношей и девушек от 16 для ТВ шоу “The Voice of Germany”

Место проведения:

Кухня ресторана «Натали» – смешанная, преобладают мясные и рыбные блюда. У вас есть возможность попробовать борщ или солянку или домашние пельмени. Вкусная и здоровая пища – таково кредо повара столичного ресторана «Натали».

BT Elena

BT2008

BT-People

BT 20-08

Anzeigen