März 29, 2024

Встреча предпринимателей в Берлине 24 сентября 2015

Стала известна дата следующей встречи предпринимателей в Берлине. Русскоговорящие бизнесмены соберутся 24 сентябяр 2015 года в Шарлоттенбурге в ресторане «Натали». Ресторан в Берлине «Натали» находится по адресу: Waitzstr.1 (угол Mommsenstr.) Начало бизнес форума традиционно в 19.00! Начало представления участников с 20.00. В форуме русскоговорящих предпринимателей примет участие учредитель портала DG-News Дмитрий Гребенщиков. Напомним, что в этой встрече могут принять участие только зарегистрированные участники.

Business Treffen 21 maja foto

Встреча предпринимателей в Берлине 24 сентября 2015

С организаторами также могут связаться предприниматели, которые хотят провести во время встречи презентацию своей фирмы (максимум 10-15 мин.) другим участникам.

Зарегистрироваться на встречу Вы можете по электронному адресу: [email protected]

Телефон организаторов встречи: 0173 232 99 04

business treffen

Встреча предпринимателей в Берлине 24 сентября 2015

Главные цели встреч русскоговорящих предпринимателей в Германии – налаживание новых контактов и развитие сотрудничества. Участники обмениваются визитками, рассказывают друг другу о своей деятельности. У вас есть возможность познакомиться и побеседовать с предпринимателями, успешными представителями из мира культуры. В бизнес-форумах принимают участие специалисты из разных областей. Встречу посещают адвокаты, юристы, издатели, специалисты по вопросам бухгалтерии и налогооблажения, недвижимости, строительству, а также специалисты по лечению в Германии.

Встреча предпринимателей в Берлине 24 сентября 2015

Ресторан в Берлине «Натали» находится по адресу:

Waitzstr.1 (угол Mommsenstr.)

10629, Berlin

Anzeigen