April 25, 2024

Выставка художницы Екатерины Омельчук в Берлине

Картины художницы Екатерины Омельчук будут выставлены на Арт-фестивале в Берлине и в Токио. В ближайших планах Екатерины представить свои картины на арт-фестивале Берлин – Токио. Выставка в Берлине будет проходить с 22 по 24 июня 2014 года, в залах большой оранжереи дворца Шарлоттенбург.

Приглашаем всех желающих посетить выставку и насладится искусством!

Арт-фестиваль Берлин-Токио пройдет в рамках 20 летнего юбилея городов побратимов. На выставке будут выставлены около 200 работ художников из Германии и Японии. Торжественная церемония открытия фестиваля в Берлине состоится 23 июня в 18:30 в залах большой оранжереи дворца Шарлоттенбург, а также фестиваль пройдет с 20 по 23 августа в залах театра Метрополитен Икебукуро в Токио. Во время торжественной церемонии открытия фестиваля запланирован перформенс японской каллиграфии, а также концерт хора берлинской музыкальной школы Fanny Hensel, который выступит с классической японской музыкой. Фестиваль организован благодаря немецко-японскому обществу в Берлине.

Leoni Adam

Художница Екатерина Омельчук

Последние несколько лет Катя живет и работает в Берлине, где были созданы последние серии художницы. Творчество художницы подвержено изменениям, Катя находится в беспрерывном поиске актуальных тенденций и нового самовыражения в современном искусстве. Так и приезд художницы в 2011 году в Берлин, открыл перед ней другой взгляд на европейское искусство.

Художница продолжает активно участвовать в выставках, как в Германии так и за ее пределами. С 2008 года Катя входит в состав живописной секции Национального Союза художников Украины, в 2006 году получила в Национальной академии изобразительного искусства и архитектуры диплом магистра.

Благодаря многолетнему опыту ее активной творческой деятельности и профессионального отношения к работе, она добилась больших высот в творческой жизни. Ее картины находятся во многих частных коллекциях Европы, Америки, Канады и Австралии.

Ознакомится с творчеством Екатерины Омельчук можно на сайте:

http://www.omelchuk.net

Адрес:

Große Orangerie Schloss Charlottenburg

Spandauer Damm 22-24
14059 Berlin

Время работы:

22 июня, воскресенье 12.00 – 19.00
23 июня, понедельник 10.00 – 18.00
24 июня, вторник 10.00 – 17.00

Anzeigen