April 24, 2024

Вечеренки Трансляции в Москве Чемпионата мира по футболу 2018

Москва и вся Россия уже полностью готова к главному спортивному событию года – Чемпионату Мира-2018 по футболу, который в этом году гостеприимно принимают на 12 стадионах в 11 городах нашей страны. Нас весь период World Cup в Москве, которая на один месяц превратится в главную футбольную столица мира, запланировано огромное количество мероприятий, праздников, экскурсий и, конечно же, вечеринок для фанатов футбола со всего мира.

Но самые необычные и зажигательные party и прямые трансляции ждут гостей площадки проекта PANORAMA360 – самой высокой смотровой площадке Европы. Каждый день, начиная с открытия чемпионата 14 июня и до финальной игры 15 июля, тут будут проходить прямые трансляции матчей ЧМ-2018 на трех экранах, специально установленных на рекордной высоте – на 89-м этаже башни Федерация-Восток. Не упустите шанс насладиться лучшими матчами и самым величественным видом на всю столицу Чемпионата Мира FIFA 2018 – Москву!

Вечеренки Трансляции в Москве Чемпионата мира по футболу 2018

На протяжении всего чемпионата гостей PANORAMA360 будут угощать лучшим традиционным российским пломбиром с фабрики «Чистая линия», которая расположена на площадке, показывать уникальные 3D-фильмы об истории Москвы. Не обойдется и без зажигательных футбольных саундтреков от лучших ди-джеев и go-go столицы, а также матчей по мини-футболу и по настольному футболу и самых жарких фотосессий в специальных тематических зонах.

Единственная и самая высокая в Европе смотровая площадка расположилась в башне Федерация-Восток в комплексе Москва-Сити на рекордной высоте. Проект PANORAMA 360, который официально поддерживает и курирует Правительство Москвы, был официально занесен в Книгу рекордов России как «Смотровая площадка на самом высоком этаже здания в Европе». Площадка впечатляет не только потрясающей круговой панорамой города, но и многообразием развлечений, а панорамные 6-метровые окна площадки позволяют обозреть и оценить всю красоту российской столицы.

Вечеренки Трансляции в Москве Чемпионата мира по футболу 2018

wecherinki wm 2018 moskau

Кроме того, каждый гость самой высокой смотровой площадки Европы имеет шанс выиграть специальную футболку с автографами членов российской сборной и другие призы от партнеров PANORAMA360 ! Следите за новостями в соцсетях проекта :

https://www.instagram.com/pnr360.ru/
https://vk.com/pnr360
https://www.facebook.com/smotricity/
Количество билетов на смотровую площадку ограничено, бронируйте и выкупайте на сайте https://pnr360.ru

Anzeigen