April 19, 2024

Выиграйте билеты на матч хоккейной команды „Кельнер Хайе“ 21 марта

У читателей портала DG-News появилась возможность выиграть билеты на решающий матч кельнской команды „Кельнер Хайе“ против команды из Вольфсбурга – Grizzlys Wolfsburg. Эти команды схлестнулись в четвертьфинале чемпионата Германии в упорнейшем противостоянии. После первых четырех матчей команда из Вольфсбурга лидировала со счетом 3:1. Однако кельнским „акулам“ удалось сквитать счет. Во вторник, 21 марта, в Кельне на ледовой арене Lanxess arena пройдет решающая игра! Начало матча в 20.00!

Eishockei_2017

В мае Кельн примет матчи чемпионата мира по хоккею. У читателей DG-News уже сейчас появится возможность выиграть билеты на хоккей и посетить кельнскую арену! 81-й по чемпионат мира по хоккею с шайбой IIHF Ice Hockey world championship пройдёт в Париже и в Кельне c 5 мая по 21 мая. Если в столице Франции мировое первенство состоялось в последний раз 65 лет назад, то Кельн принимал престижный турнир всего семь лет назад. Сборная России уступила в финале команде Чехии. Местные любители хоккея тогда и не догадывались, что масштабный спортивный праздник вернется на берега Рейна столь скоро. Причем многие решающие матчи пройдут именно в Кельне!

Lanxess Arena

Ледовая арена в Кельне Lanxess arena (вмещает 18 500 зрителей) примет всего 34 матча чемпионата мира – все игры группы A группового этапа, два четвертьфинала, два полуфинала, матч за бронзу и финал. Интересно, что сборные Германии и России проведут все матчи группового турнира в Кельне. В группе А оказались также следующие команды: США, Швеция, Словакия, Латвия, Дания и Италия.

Билеты на матчи чемпионата мира по хоккею можно приобрести на официальном сайте турнира: https://tickets.iihfworlds2017.com/

Eishockey WM 2017

Выйиграйте билет на матч „Кельнер Хайе“ 21 марта! Таким образом_ у вас будет возможность посетить арену, которая примет матчи чемпионата мира по хоккею, уже за полтора месяца до старта престижного турнира. Мы разыгрываем четыре билета (двое читателей получат по два билета) на ближайший домашний матч клуба «Кельнер Хайе» против команды из Вольфсбурга – Grizzlys Wolfsburg. Матч весьма интересный, ведь «кельнские акулы» занимают в турнирной таблице четвертое место, а гости – шестое. Поединок состоится 21 марта в 20.00 на Lanxess Arena. Для того, чтобы выиграть билеты, внимательным читателям нужно правильно ответить на вопрос: Сколько зрителей вмещает кельнская хоккейная арена, которая будет принимать матчи ЧМ по хоккею?

Kolener Haier_1

Убедительная просьба – присылайте свои ответы только в том случае, если вы, действительно, хотите 21 марта посетить хоккейный матч.