April 26, 2024

Выиграйте билеты на матчи Кубка Германии 2019 по хоккею с участием сборной России

У читателей портала DG-News снова появится возможность выиграть билеты на хоккейные матчи. На сей раз это будут матчи сборных Германии, России, Швейцарии и Словакии.
С 7 по 10 ноября в немецком Крефельде будут проходить матчи Кубка Германии по хоккею. В турнире примут участие финалисты последних Олимпийских игр – команды России и Германии.

В рамках нынешней акции мы разыгрываем два билета на игровой день 10 ноября. Таким образом, обладатель билетов сможет посетить сразу два матча и увидеть игру четырех национальных команд. В Кубке Германии выступит олимпийская сборная России. Кроме того, в турнире примут участие сборные Германии, Швейцарии и Словакии.

10 ноября сначала на лед выйдут олимпийская сборная России и команда Швейцарии. Матч начнется в 11.00. Такое игровое время особенно привлекательно для посещения матча с детьми. Хозяева турнира сборная ФРГ сыграет в 14.30 против команды Словакии.

Хоккейная арена в Крефельде называется Yayla arena и вмещает 9500 зрителей.

Адрес:

YAYLA ARENA Krefeld
Westparkstraße 111
47803 Krefeld

Для того, чтобы выиграть билеты, внимательным читателям нужно правильно ответить на вопрос: В каком городе пройдет Кубок Германии по хоккею в 2019 году?

Убедительная просьба – присылайте свои ответы только в том случае, если вы, действительно, хотите 10 ноября посетить хоккейные матчи.

Своя заявки вы можете присылать на майл [email protected]

Anzeigen