März 28, 2024

Выиграйте билеты на выставку Зеленая неделя 2018 в Берлине

У читателей сайта DG-News появилась возможность выиграть билеты на выставку Зеленая неделя 2018 в Берлине. На выставке впервые за два года представлены продукты из России. Стенд России находится в зале 6.2 A. В этом же зале располагается стенд Узбекистана.

Международная агропромышленная выставка «Зеленая неделя 2018» распахнула двери для посетителей с 19 января и продлится по 28 января. За минувшие десятилетия выставка стала крупнейшей в мире демонстрационной площадкой пищевой и сельскохозяйственной продукции. На выставке можно увидеть весь спектр товаров пищевой индустрии – от мяса и колбасных изделий до фруктов и овощей, от морепродуктов до чая, вина, пива и крепких алкогольных напитков. Германия, как организатор выставки представлена на «Зеленой неделе» традиционно во многих залах.

DG Aslan

В этом году у вас, дорогие читатели, снова появится возможность выиграть билеты на выставку “Зеленая неделя”. Международная агропромышленная выставка «Зеленая неделя пройдет в Берлине с 19 по 28 января 2017 года.

Выиграйте билеты на выставку Зеленая неделя 2018 в Берлине

Своя заявки вы можете прислать на майл [email protected]

Anzeigen