April 19, 2024

Выставка информационных технологий CeBIT 2018 в Ганновере

Крупнейшая в мире выставка-ярмарка информационных и телекоммуникационных технологий CeBIT 2018 открывается 11 июня в Ганновере. В ней участвуют около 2,8 тыс. экспонентов из порядка 70 стран, включая Россию. Среди них – разработчик очков виртуальной реальности (VR) и VR-приложений Fibrum. Два года назад компания была представлена в Берлине на выставке IFA. По данным организаторов, в центре внимания выставки CeBIT – дигитализация и ее влияние на все отрасли экономики и общество, развитие искусственного интеллекта, робототехника и автономный транспорт.

Российская компания Immergity продемонстрирует на выставке в Ганновере VR- и AR-игры. Резидент „Сколково“ Human+ привезет на CeBIT свою „умную“ платформу для контроля за производственными процессами, ядро которой – искусственный интеллект, использующий технологии нейронных сетей и машинного обучения.

Выставка информационных технологий CeBIT 2018 в Ганновере

CeBIT проводится в Ганновере ежегодно с 1986 года и является самой большой в мире платформой для демонстрации и внедрения новейших информационных и телекоммуникационных технологий и программного обеспечения в различных областях жизни человека.

DG-IT

Anzeigen