April 26, 2024

Gamescom 2019 выставка интерактивных игр в Кельне

Gamescom – главная в Европе выставка интерактивных игр и развлечений, впервые прошла в Кельне в 2009 году и стала самым масштабным и доступным для игроков мероприятием. Все специалисты индустрии игр встречаются здесь, а так же все те, кто является поклонником компьютеров и видеоигр.

gamescom – это крупнейшее в мире мероприятие для интерактивных развлечений и международная платформа для бизнеса и новых продуктов компьютерной и видеоигры

Выставка Gamescom начнется 19 августа и традиционно пройдет в Кельне, Германия. В день открытия мероприятия в прямом эфире в 20.00 будет организована специальная конференцию, в ходе которой состоятся многочисленные сюрпризы и анонсы. Мероприятие проведёт журналист Джефф Кейли. Кейли опубликовал список из пятнадцати издателей и разработчиков, чьи игры и проекты будут показаны во время мероприятия: 2K Games, Activision, Bandai Namco Entertainment, Bungie, Capcom, Electronic Arts, Epic Games, Google с Stadia, Koch Media / Deep Silver, Private Division, Sega, Square Enix, Sony, THQ Nordic, Ubisoft и Microsoft.

Gamescom 2019 выставка интерактивных игр в Кельне

На выставке gamescom 2019, которая пройдёт в Кёльне с 20 по 24 августа, компания SteelSeries покажет новейшие разработки в области механических игровых клавиатур, а также другие инновационные продукты. Пока не уточняется, что именно там планируют показать, однако это, очевидно, будут некие улучшенные версии «механики». Презентацию проведут в бизнес-зале 2.2, место D-020. Эта гарнитура позволяет принимать звонки, слушать музыку, общаться в голосовых чатах и так далее. Также её можно использовать с любым сторонним устройством, от смартфона до PC.

Anzeigen