April 25, 2024

Выставка IFA состоится с 3 по 5 сентября 2020

Ежегодная выставка электроники IFA 2020, которая собирает в Берлине сотни тысяч посетителей со всего мира, в 2020 году пройдет в очном формате, несмотря на пандемию коронавируса. Главный редактор портала DG-News Дмитрий Гребенщиков принимал участие в онлайн пресс-конференции, проходившей 19 мая.

организаторы IFA 2020 решили, что выставка все же состоится с 3 по 5 сентября. Однако в выставке смогут принять участие только журналисты. Для широкой публики она будет закрыта. При этом будут соблюдены весьма строгие правила, которые должны защитить участников от возможного заражения. Прежде всего, посещение выставки будет ограничено – не больше 1000 человек в день.

Практически все технологические выставки, запланированные на 2020 год, были отменены, либо переместились в виртуальный формат.

Но IFA 2020 решила пойти другим путем. «Онлайн-конференции, конечно, это очень здорово, но им не хватает человеческой эмоциональной связи, которая и делает мероприятия, такие как IFA, крайне ценными», — заявил исполнительный директор выставки Йенс Хайтекер.

В 2019 году IFA посетило свыше 245 тыс. гостей и почти 2 тыс. участников.

https://b2b.ifa-berlin.com/de/

Anzeigen