April 26, 2024

Выставка IFA 2019 в Берлине

Выставка электроники и бытовой техники IFA пройдет в Берлине с 6 по 11 сентября 2019 года. Летом в Берлине на IFA Innovations Briefing прошла презентация многих инновационных продуктов. Однако свои главные новинки ведущие мировые компании готовят к началу осени. В прошлом году впервые за последние годы было представлено несколько компаний из России. Будут ли представлены российские компании на выставке IFA-2019 пока не известно. Украину на выставке традиционно представляет компания Greta.

Выставка в Берлине IFA – крупнейшая международная выставка бытовой потребительской техники и электроники. IFA ежегодно собирает на выставочных площадях ведущих представителей отрасли. Ведущие производители представляют весь спектр бытовой техники и электроники, свои последние разработки и инновации. Одна из главных тем последних лет: «Smart Living» – современные тенденции управления техникой.

Впервые выставка прошла в 1924 году под названием Большая немецкая радиовыставка. Организаторы выставки: компания «Gfu» и выставочный комплекс «Berlin Messegelande». Gesellschaft für Unterhaltungs- und Kommunikationselektronik (gfu) mbH – немецкое объединение предприятий бытовой электроники.

Основные разделы выставки IFA 2019

IFA Home Entertainment – Телевидение, DVD, домашние кинотеатры;
IFA Audio Entertainment – Звуковая аппаратура HiFi, громкоговорители;
IFA My Media – Фотография, видео, MP3, компьютеры, компьютерные игры, карты памяти;
IFA Public Media – Телевизионные станции, радио, профессиональная техника для специалистов сферы массовой коммуникации;
IFA Communication – Телекоммуникация, кабельное телевидение, мобильные средства, навигация, контент-провайдеры;
IFA Technology & Components – Провайдеры, полупроводники

Anzeigen