März 29, 2024

Выставка Иннопром 2019 Авиакомпания Уральские авиалинии

Авиакомпания «Уральские авиалинии» в десятый раз принимает участие в международной промышленной выставке ИННОПРОМ.
На стенде «Уральских авиалиний» гости выставки могут познакомиться с маршрутной сетью авиакомпании, новинками летнего сезона, узнать о новой системе бронирования в мобильном приложении и на официальном сайте.
Традиционная зона сэлфи в этом году позволит всем посетителям стенда очутиться на фоне движущейся турбины в компании бортпроводниц. На память можно приобрести фирменные сувениры и полезные аксессуары для путешествий.
«Уральские авиалинии» приглашают всех на свой стенд А3, расположенный в павильоне № 3 МВЦ «Екатеринбург-Экспо», г. Екатеринбург, Экспо Бульвар, 2. Выставка продлится по 11 июля 2019 года.

Выставка Иннопром 2019 Авиакомпания Уральские авиалинии

Справка:

Авиакомпания «Уральские авиалинии» – одна из ведущих российских авиакомпаний по объему пассажирских перевозок. По итогам 2018 года «Уральские авиалинии» перевезли 9 000 579 пассажиров (+13% к показателям 2017 года).
Авиакомпания «Уральские авиалинии» многократный лауреат международных и национальных премий, среди которых: Национальная премия «Крылья России», «SafetyLeaders Awards», «Лучшие социальные проекты России», «National Geographic Traveler Awards», «Loyalty Аwards Russia», «Время инноваций» и др.
География полетов насчитывает более 200 направлений. Воздушный флот «Уральских авиалиний» состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 45 авиалайнеров (24 А320, 16 А321 и 5 А319)

Anzeigen