April 20, 2024

Выставка InnoTrans 2016 Новости

Выставка InnoTrans 2016 представит 123 новейших образца подвижного состава на открытой площадке и рельсовых путях. Сегодня на InnoTrans – завтра на рельсах. Под этим девизом международные производители железнодорожной техники покажут на открытой площадке и рельсовых путях 123 новейшие разработки подвижного состава. На 3500 метрах путей с 20 по 23 сентября посетители-специалисты смогут ознакомиться с инновационными моделями и мировыми премьерами из всех сфер железнодорожных технологий: от метрополитена, трамвая и вагонов-транспортеров большой грузоподъемности до низкопольных поездов на дизель-электрической тяге и суперэкспрессов.

Stadler Rail из Швейцарии представит, например, свой новый поезд EC250 „Giruno“, который с 2017 года начнет эксплуатироваться на Швейцарских железных дорогах (SBB), а с 2019 года будет совершать рейсы через открывшийся в начале июня Готардский базисный тоннель. Siemens продемонстрирует суперэкспресс „Velaro Türkei“ и метропоезд „Metro Riad“ для саудовской столицы, спроектированные с учетом климатических особенностей региона. На стенде французского концерна Alstom среди прочих экспонатов можно будет ознакомиться с не имеющим вредных выбросов региональным поездом, оснащенным приводом на топливных элементах.

Innotrans_2014

Чешский производитель Škoda Transportation также заявил о двух мировых премьерах. Одна из них – это трамвай „ForCity Plus“, рассчитанный примерно на 350 пассажиров. Вторая – двухэтажный мотор-вагонный поезд, предназначенный для DB Regio, где он будет эксплуатироваться в челночном сообщении между баварскими городами Нюрнберг, Ингольштадт и Мюнхен.

Новый дизель-электрический низкопольный поезд представит хорватсуий производитель KONČAR, а румынское вагоностроительное предприятие Astra Vagoane Calatori продемонстрирует трамвай „Autentic“, прототип которого находится в тестовой эксплуатации с мая этого года. В разделе товарных вагонов несомненный интерес специалистов вызовет вагон-транспортер большой грузоподъемности фирмы Kübler Heavy Rail.

О выставке InnoTrans

InnoTrans – это ведущая выставка мирового значения в области рельсового транспорта, которая проводится в Берлине каждые два года. На последней выставке 133 595 посетителей-специалистов из 146 стран мира узнали об инновациях мировой железнодорожной индустрии из презентаций 2 761 участника, представляющих 55 стран мира. Пять основных сегментов выставки InnoTrans составляют: RailwayTechnology (железнодорожные технологии), Railway Infrastructure (железнодорожная инфраструктура), Public Transport (общественный транспорт), Interiors (внутреннее оснащение) и Tunnel Construction (туннельное строительство). Организатором InnoTrans является выставочный центр Messe Berlin. Одиннадцатая по счету InnoTrans состоится с 20 по 23 сентября 2016 года. Дополнительную информацию об InnoTrans читайте на веб-сайте www.innotrans.com.

Anzeigen