April 20, 2024

Выставка Тьма & Licnt в Берлине 28 апреля

С 28 апреля по 27 мая 2018 года в Российском доме науки и культуры в Берлине пройдёт выставка Тьма&Licnt. Русскоязычные художники, проживающие в Европейских странах представят свои работы на тему: «тьма и свет».

Выставка обещает быть насыщенной различными произведениями искусства и подарить посетителям очаровательную таинственность художественного понимания тьмы и света. В своих работах художники постараются открыть зрителям глубину этих понятий, разглядеть в тьме свет, а в свете тьму.

Посетители выставки смогут увидеть невероятно живую игру света в фотографиях Анатолия Рудакова, Владимира Сычева и Юрия Барыкина. Работы художников Татьяны Дейнекиной, Сергея Шульги, Татьяны Нелюбиной заставят потратить значительное время на изучение хитросплетений света и темноты. Скульптуры Михаила Белова и авторские куклы Ирины Малюковой и Алексея Шпаковского покажут как свет и темнота проявляются в объеме. Ни взрослых, ни детей не оставят равнодушными удивительные световые арт- объекты Александра Копанева. Валентин Афанасьев, изобретатель уникальной системы функциональных соотношений цветов и звуков, позволяющей воспринимать музыку в цвете, пока оставил в секрете, как от участников, так и от организаторов, то что представит на выставке, но никто не сомневается в том, что это будет что-то очень необычное.

Выставка Тьма & Licnt в Берлине 28 апреля

tma

Специальными гостями выставки будут знаменитые художники Rafael Ramirez Maro и Alejandro DeCinti.

Приглашаем Вас на открытие выставки

Вход свободный

https://www.light-dark.de

Адрес: Берлин, Фридрихштрассе 176-179 зал № 6 (2-й этаж)

Anzeigen