März 29, 2024

Виталий Кличко дал свой прогноз к бою Владимира с Энтони Джошуа

Мэр Киева Виталий Кличко убежден в победе своего брата в бою с Энтони Джошуа. Бывший чемпион мира отметил, что его брат готовился к бою как никогда. Об этом Виталий Кличко рассказал репортеру немецкого телеканала RTL. Кличко-старший посетил с телевизионной группой стадион „Уэмбли“ за несколько часов до приезда на него своего младшего брата Владимира.

– Честно говоря, еще никогда не видел, чтобы Владимир настолько был сфокуссирован на предстоящем бое. Мне кажется, что в психологическом и физическом планах он находится в лучшем состоянии перед боем в своей спортивной карьере, – отметил Виталий Кличко.

Виталий Кличко дал свой прогноз к бою Владимира с Энтони Джошуа

Klitschko pobeda

Экс-чемпион мира также дал свой прогноз на бой Владимир Кличко – Энтони Джошуа.

– У Владимира может быть только одна тактика на бой, оказывать давление на своего соперника. Джошую прекрасный спортсмен. У неого впечатляющий список побед, причем все бои он завершил досрочно. Однако у него никогда не было боев с боксеров такого масштаба как Владимир. Поэтому сегодня будет нелегкое испытание и для британского боксера. Но Владимиру, чтобы одержать победу, нужно с первых минут оказывать давление на оппонента. Думаю, что у него сегодня все получится. Исхожу из того, что Владимир победит досрочно.

Anzeigen