März 29, 2024

Владимир Гринин представит в Русском доме в Берлине свою новую книгу

Российский дом науки и культуры приглашает 18 октября в 17:00 в музыкальный салон им. М.И. Глинки на презентацию книги советского и российского дипломата В.М. Гринина, посла России в ФРГ с 2010 по 2018 гг.

Владимир Михайлович – уникальный человек, который много лет провел в дипломатической службе в европейских странах, работал как в ФРГ и ГДР до падения Берлинской стены, так и в объединенной Германии после 1990 г., в разное время занимал должности посла в Австрии, Финляндии, Польше и ФРГ.

На мероприятии В.М. Гринин представит свою книгу, в которой всесторонне анализирует российско-германские отношения во время его пребывания в должности посла и повествует о своей работе, встречах с немецкими политиками, представителями бизнеса, общественности и культуры, а также представляет своё видение развития отношений между двумя странами в будущем.

Встреча пройдет в формате открытого диалога, поэтому каждый желающий сможет задать гостю вопрос на интересующую тему. Мероприятие будет проходить на русском языке.

Anzeigen