April 25, 2024

Владимир Кличко – Энтони Джошуа 29 апреля 2017 Видео Комментарий

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко (64-4, 53 КО) отметил, что его не смущает статус аутсайдера в предстоящем бою с Энтони Джошуа (18-0, 18 КО). Поединок состоится 29 апреля на лондонском стадионе «Уэмбли». Прямая трансляция боя на телеканале RTL в 22.00.

Три года назад боксеры проводили совместные спарринги. Владимир тогда готовится к бою с Кубратом Пулевым. Он пригласил Джошуа в качестве спарринт партнера. Вероятно, уже после спаррингов менеджмент Кличко решил рассматривать британца, как одного из возможных соперников на перспективу. Энтони созрел для боя уже в 2016 году. Однако на скорую руку организовать бой не удалось.

В интервью нашему порталу промоутер британского боксер Эдди Хирн сообщил, что бой может получится интересным, ведь его подопечный обладает редким качеством панчера. Чемпион мира по версии IBF в супертяжелом весе британец Энтони Джошуа готов к сражению с экс-чемпионом мира украинцем Владимиром Кличко. Причем Джошуа готов подстроиться сначала под стиль соперника, чтобы потом перевести бой в нужное ему русло. Не исключено, что британец будет стараться завершить бой досрочно.

RTL Boxen: Der Kampf Anthony Joshua vs. Wladimir Klitschko

Foto: RTL

Смотрите видео комментарий к бою Кличко – Джошуа.

Владимир Кличко – Энтони Джошуа 29 апреля 2017 Видео Комментарий

Anzeigen