April 23, 2024

Во сколько Трансляция Бой Поветкин Хаммер 15 декабря 2017

Россиянин Александр Поветкин проведет свой следующий бой 15 декабря. В четверг состоялось взвешивание. Поветкин оказался легче румына Кристиана Хаммера на взвешивании перед боксерским поединком. Поветкин на итоговом взвешивании показал вес 101 кг, его соперник — 116 кг. Бой состоится 15 декабря в Екатеринбурге. Прямая трансляция на телеканале Матч ТВ. Начало трансляции в 19.00 по мск.

Российский боксер Александр Поветкин доволен своим функциональным состоянием в преддверии поединка с немцем румынского происхождения Кристианом Хаммером.

– Считаю, что подготовка прошла отлично. Город Екатеринбург мне нравится, здесь хороший климат для меня. Все будет как обычно: высплюсь, позавтракаю, пойду погуляю, отдохну, может в карты с ребятами поиграю перед боем, – рассказал россиянин. – На счет формы соперника я по виду судить не могу. Изучал его бои, он должен быть в хорошей форме. Я отлично подготовился и считаю, что классно прошли все сборы, так что я в хорошей форме. Всегда настраиваюсь на 12-раундовый бой.

Во сколько Трансляция Бой Поветкин Хаммер 15 декабря 2017

povetkin hammer 15 12

Бой Поветкин Хаммер 15 декабря 2017 Трансляция Время Канал

19:00 Профессиональный бокс. Бой за титул чемпиона WBO International в супертяжёлом весе. Прямая трансляция из Екатеринбурга. А. Поветкин – К. Хаммер. М. Курбанов – А. Ватанабе

Anzeigen