April 19, 2024

Во сколько Хоккей Россия Чехия Трансляция 12 ноября Евротур 2017

Сборная России по хоккею одержала первую победу на Кубке Карьяла. Во втором матче турнира подопечные Олега Знарка победили Швейцарию со счетом 6:2. После двух периодов россияне уступали сопернику со счетом 1:2, однако в третьей двадцатиминутке «красная машина» забросила пять безответных шайб в ворота швейцарцев. Нападающий сборной и ЦСКА Валерий Ничушкин, который заменил удаленного Плотникова, получил травму в третьем периоде, и его участие в следующей встрече с Чехией остается под вопросом.

Главный тренер сборной России Олег Знарок после победы над Швейцарией во втором туре «Кубке Карьяла» отметил, что на руку оппонентам сыграл более простой национальный чемпионат. „Мы знали, как играют швейцарцы, но они два периода превосходили нас по скорости, по движению. Все-таки у них чемпионат попроще, чем у нас в КХЛ. Они и начинают позже, и игр меньше провели, и атмосфера там не такая напряженная, так что они были свежее. Хорошо, что мы выиграли в итоге, но надеялись, что с первого периода пойдет у нас игра. Неплохо Павел Красковский вошел в игру во втором периоде, и Максим Шалунов влился неплохо, первый гол забил в этом матче. Пока рано говорить, кто оправдывает ожидания, мы смотрим игроков сейчас. Претензии к Владимиру Ткачеву я не высказывал после прошлой игры. Если их озвучивал Харийс Витолиньш, ему и задавайте вопросы“, – сказал Знарок.

Cледующий матч российская команда проведет с Чехией 12 ноября.

Eishockei_2017

Телеканал Матч ТВ

14:25 Хоккей. Евротур. Кубок Карьяла. Россия – Чехия. Прямая трансляция из Финляндии