April 24, 2024

Во сколько футбол Россия Аргентина 11 ноября 2017 Трансляция канал

Во сколько начнется матч Россия – Аргентина 11 ноября 2017 года. Матч между сборными России и Аргентины пройдет 11 ноября на стадионе «Лужники» в 16:00 мск. Игру можно будет посмотреть на Первом канале и на канале „Матч! Футбол 1“ (трансляция начнется в 15.55). На территории стадиона «Лужники» в Москве перед товарищеским матчем между сборными России и Аргентины по футболу болельщикам уже бесплатно разливают чай. Температура воздуха в Москве составляет около четырех градусов тепла по Цельсию. На матче Россия — Аргентина ожидается аншлаг. Для пришедших на футбол зрителей бесплатно разливают горячий чай. На матч было продано 77 000 билетов.

В составе южноамериканской сборной играет пятикратный обладатель «Золотого мяча» Лионель Месси. Ожидается, что Месси появится на поле в стартовом составе.

„Матч против команды Аргентины – это не первая игра против футболистов, которые примут участие в чемпионате мира по футболу. Никаких ключевых особенностей нет. Мы уже играли на Кубке конфедераций и с Португалией, и с Мексикой. Проводили товарищеские встречи с Ираном и Южной Кореей. Подготовка идет своим чередом, поэтому матч не будет являться ключевым“, – сказал главный тренер сборной России Станислав Черчесов.

Во сколько футбол Россия Аргентина 11 ноября 2017 Трансляция канал

rossia - futbol

Товарищеский футбольный матч между сборными России и Аргентины пройдет в субботу на Большой спортивной арене „Лужники“ и начнется в 16.00 мск. Матч России с Аргентиной станет первым на „Лужниках“ после реконструкции столичного стадиона к чемпионату мира-2018. Здесь пройдут, в том числе, встреча-открытие турнира с участием российской сборной и финал.

Anzeigen