März 28, 2024

Во сколько трансляция бой Кличко Джошуа 29 апреля 2017

Владимир Кличко удивил экспертов в преддверии боя с Энтони Джошуа. Многократный чемпион мира по трем версиям в супертяжелом весе показал на взвешивании свой самый „легкий“ вес за последние семь лет. Это говорит о том, что украинец прерасно готов к этому бою и будет быстро передвигаться по рингу. Владимир Кличко и чемпион мира по версии IBF британец Энтони Джошуа сделали вес перед поединком, который состоится в субботу в Лондоне. Вес Кличко – 109,1 кг, а Джошуа – 113,44 кг. Кличко в шутку сравнивал соперника с Арнольдом Шварценеггером. Если британец сделал ставку на мышечную массу, то Кличко – на скорость.

Кличко не выходил на ринг целых 17 месяцев, потерпев в последнем бою сенсационное поражение от британца Тайсона Фьюри. Ожидаемый реванш не состоялся, в итоге Владимиру пришлось подыскивать себе другого соперника. Интересно, что боксеры уже встречались на ринге три года назад. Кличко тогда готовился к бою и проводил спарринги с Джошуа. Они провели около 20 раундов. По оценкам экспертов, Кличко уверенно контролировал ход событий во время спаррингов и это придаст ему уверенности в предстоящем бою.

Во сколько трансляция бой Кличко Джошуа 29 апреля 2017

RTL Boxen

Foto> RTL

Напомним, что бой Кличко-Джошуа состоится 29 апреля на лондонском «Уэмбли» и будет показан на «Матч ТВ», «Матч! Боец» и на нашем сайте. Начало – 22:30 (мск).

Бой будет транслироваться в 150 странах. Для съемки боя и событий возле ринга британское телевидение будет использовать 17 камер. В Германии поединок покажет телеканал RTL. Начало трансляции 29 апреля в 22.00. Боксеры появится на ринге ровно в 23.00. у болельщиков также будет возможность посмотреть бой в повторе 30 апреля в 11.30.

Anzeigen