April 20, 2024

Встреча русскоговорящих предпринимателей в Берлине 27 марта 2019 Фото

В Берлине 27 марта прошла первая встреча русскоговорящих предпринимателей группы, развивающейся вокруг делового портала DG-Berlin. В бизнес форуме приняли участие представили одного из самых успешных проектов в сфере сетевого маркетинга и туризм InCruises. Интересно, что встреча проходила в ресторане „Мимино“, в котором состоялась первая встреча одного из руководителей круизного турбизнеса Майкла Хатчинсона. Встречу организовала Нелли Плингер, которая 27 марта посетила встречу русскоговорящих предпринимателей.

В рамках бизнес форума адвокаты, специалисты из сферы недвижимости и строительства, а также финансов и маркетинга рассказали о своих предприятиях и услугах. В этой встрече принимали участие и новые участники группы из сферы красота, недвижимость, туризм и контроллинг.

Организатор встречи Дмитрий Гребенщиков рассказал о деловом портале DG-Berlin и новых рубриках. В Facebook также появилась группа Деловой Берлин, в которой будут публиковаться новости о бизнес встречах и новыз бизнес проектах столицы Германии.

Если вы хотите принимать участие в бизнес встречах в Берлине и по Германии – пишите нам на майл: [email protected]

Встреча русскоговорящих предпринимателей в Берлине 27 марта 2019 Фото

Anzeigen